Lun  Mar  Mer  Gio  Ven  Sab  Dom
1
2
-Formazione Comuni
13:30 - 17:30 
Stanza 22 
-Stefania Bartoli
15:00 - 18:00 
Stanza 16 
-CredValdera Maria Rita Vaglini
17:00 - 19:00 
Stanza 28 
-Teresa Scognamiglio
17:30 - 20:00 
Stanza 23 
3
-Patrizia Deri
08:30 - 10:30 
Stanza 28 
-Giuseppe Bavaro
09:30 - 13:30 
Stanza 16 
-Patrizia Deri
10:30 - 11:45 
Stanza 28 
-Ufficio URP Unione
12:00 - 13:00 
Stanza 28 
-Formazione Comuni
13:30 - 18:30 
Stanza 25 
4
-Ufficio URP Unione
00:00 - 00:00 
Stanza 28 
-Formazione Comuni
09:00 - 18:00 
Stanza 25 
-Formazione Comuni
13:30 - 17:30 
Stanza 22 
-Stefania Bartoli
15:00 - 18:00 
Stanza 16 
-Tavola della Pace Pietro Pertici
18:30 - 23:00 
Stanza 25 
5
-Ufficio URP Unione
11:00 - 13:00 
Stanza 28 
-Stefania Bartoli
15:00 - 18:00 
Stanza 16 
6
7
8
-Formazione Comuni
08:30 - 12:00 
Stanza 28 
9
-Rossella Iorio
08:30 - 11:30 
Stanza 28 
-Ufficio URP Unione
13:00 - 17:00 
Stanza 23 
-Formazione Comuni
13:30 - 17:30 
Stanza 22 
-Patrizia Deri
17:00 - 20:00 
Stanza 16 
-Teresa Scognamiglio
17:30 - 20:00 
Stanza 23 
-Ufficio URP Unione
18:30 - 20:30 
Stanza 28 
10
-Antonietta Vocino
09:00 - 13:00 
Stanza 28 
-Giuseppe Bavaro
09:30 - 13:30 
Stanza 16 
-Tavola della Pace Pietro Pertici
21:00 - 23:00 
Stanza 28 
11
-Patrizia Deri
08:30 - 11:00 
Stanza 28 
-Grazia Parrini
12:00 - 13:30 
Stanza 22 
12
-Cred Valdera Alice Paciscopi
17:00 - 19:00 
Stanza 22 
13
-Cred Valdera Alice Paciscopi
09:00 - 13:00 
Stanza 22 
-Cred Valdera Alice Paciscopi
09:00 - 13:00 
Stanza 25 
14
15
-CredValdera Maria Rita Vaglini
17:00 - 19:00 
Stanza 28 
16
-Teresa Scognamiglio
08:00 - 13:00 
Stanza 23 
-Cred Valdera Alice Paciscopi
10:00 - 12:00 
Stanza 28 
-Annalisa Caprai
15:00 - 18:00 
Stanza 16 
-Teresa Scognamiglio
17:30 - 20:00 
Stanza 23 
17
-Teresa Scognamiglio
08:00 - 13:00 
Stanza 23 
-Giuseppe Bavaro
09:30 - 13:30 
Stanza 16 
-Teresa Scognamiglio
20:00 - 22:00 
Stanza 23 
18
-Annalisa Caprai
15:00 - 18:00 
Stanza 16 
-Teresa Scognamiglio
16:00 - 19:00 
Stanza 23 
-Tavola della Pace Pietro Pertici
21:00 - 23:00 
Stanza 28 
19
-Elena Corsi
09:00 - 11:00 
Stanza 16 
-Cred Valdera Alice Paciscopi
14:30 - 18:30 
Stanza 16 
-Cred Valdera Alice Paciscopi
14:30 - 18:30 
Stanza 22 
-Cred Valdera Alice Paciscopi
14:30 - 18:30 
Stanza 28 
-Cred Valdera Alice Paciscopi
14:30 - 17:30 
Stanza 25 
-Annalisa Caprai
15:00 - 18:00 
Stanza 34 
-Ufficio URP Unione
18:00 - 22:00 
Stanza 25 
20
-Cred Valdera Alice Paciscopi
08:45 - 12:45 
Stanza 22 
-Cred Valdera Alice Paciscopi
09:00 - 19:00 
Stanza 25 
21
22
-Ufficio URP Unione
08:00 - 14:00 
Stanza 25 
-CredValdera Maria Rita Vaglini
17:00 - 19:00 
Stanza 28 
23
-Annalisa Caprai
15:00 - 18:00 
Stanza 16 
-Ufficio URP Unione
17:00 - 18:00 
Stanza 25 
-Teresa Scognamiglio
17:30 - 20:00 
Stanza 23 
24
-Patrizia Deri
08:30 - 11:30 
Stanza 28 
-Giuseppe Bavaro
09:30 - 13:30 
Stanza 16 
-Ilaria Giannessi
09:45 - 11:30 
Stanza 23 
-Alessio Bacci
10:00 - 14:00 
Stanza 22 
-Teresa Scognamiglio
10:00 - 12:00 
Stanza 34 
-Tavola della Pace Pietro Pertici
18:00 - 23:00 
Stanza 25 
25
-Annalisa Caprai
15:00 - 18:00 
Stanza 23 
-Rossella Iorio
17:30 - 19:00 
Stanza 28 
26
-Formazione Comuni
08:00 - 19:00 
Stanza 22 
-Ufficio URP Unione
11:00 - 13:00 
Stanza 28 
-Annalisa Caprai
15:00 - 18:00 
Stanza 16 
-Ufficio URP Unione
17:00 - 23:00 
Stanza 25 
27
-CredValdera Maria Rita Vaglini
08:30 - 13:30 
Stanza 25 
-Ufficio URP Unione
09:00 - 18:00 
Stanza 23 
28
29
-CredValdera Maria Rita Vaglini
15:00 - 19:00 
Stanza 16 
-CredValdera Maria Rita Vaglini
17:00 - 19:00 
Stanza 22 
30
-Formazione Comuni
08:30 - 14:30 
Stanza 25 
-Annalisa Caprai
15:00 - 18:00 
Stanza 16 
-Teresa Scognamiglio
17:30 - 20:00 
Stanza 23 
-Ufficio URP Unione
18:00 - 20:00 
Stanza 25 
31
-Giuseppe Bavaro
09:30 - 13:30 
Stanza 16 
-Ufficio URP Unione
14:00 - 19:00 
Stanza 22 
-Teresa Scognamiglio
20:00 - 22:00 
Stanza 23 
       


[ Accedi | Registrati | Torna al Pannello di Controllo | Dettaglio stanze ]